• Районная акция "Клумба"

Районная акция «Клумба», посвященная  78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне против фашизма 1941-1945 годы.

Цели и задачи:
    Акция проводится в целях создания условий для успешной социализации, самореализации, проявления и развития творческого  потенциала молодежи; формирования патриотических чувств и сознания молодёжи на основе исторических ценностей, сохранения и развития чувства гордости за свою страну; воспитания личности гражданина – патриота Родины.

30 апреля 04 мая
    Районная акция "Клумба".

Номинации:
    - цветник из живого материала (рассада, цветы, декоративная трава);
    - цветник из инертного материала (щебень, графит, песок, битая плитка, битая черепица), малых архитектурных форм;
    - цветник комбинированный (живой и инертный материал).
    Размер цветника 2х2 метра.

Участники:
    Участниками акции могут быть студенты средне-специальных учебных заведений, молодёжь предприятий и учреждений в возрасте до 35 лет.

Время и порядок проведения:
    Акция проводится с 30 апреля 2023 по 04 мая 2023года на базе МУП « Парк К и О «Победа». На территории, установленной работниками парка, разбивается цветник-клумба. Рядом с клумбой устанавливается табличка с указанием учебного заведения, предприятия, учреждения и автора работы.