Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023/24.
    Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023/24
    Конкурсы и соревнования
    01 ноября, среда

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023/24

ВСОШ

Онлайн-олимпиада "Безопасный интернет" на Учи.ру.
    Онлайн-олимпиада "Безопасный интернет" на Учи.ру
    Конкурсы и соревнования Информатика
    29 ноября - 26 декабря

Для учеников 1‒9 классов.

Учи.ру — это российская онлайн-платформа, с помощью которой более 10 млн учеников учатся в интерактивной форме. В последнее время проводит бесплатные олимпиады на различные темы, о которых мы рассказываем на нашем сайте. Олимпиада Безопасный интернет поможет: Повысить уровень цифровой грамотности, проверить внимание и логическое мышление. Смоделировать виртуальные ситуации, с которыми может столкнуться каждый, кто пользуется компьютером и интернетом.

29 ноября 26 декабря