Бесплатным горячим питанием в 2022-2023 году охвачены:
        - ученики 1-4 классов  по поручению Президента России Владимира Путина;
        - дети из многодетных  и из малообеспеченных семей и дети, чьи семьи находятся в социально-опасном положении в рамках городской программы «Забота»;
        - дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья.
        Кроме того, ребята-инвалиды и дети с ОВЗ, которые обучаются на дому, получают компенсацию за бесплатное питание.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:

• ежедневный контроль качества;
    • регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;
    • социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

Важную роль в организации контроля за качеством питания школьников играет медицинский работник. Он осуществляет постоянный (ежедневный) контроль за качеством питания, а также поступающего сырья и продуктов, следит за соблюдением санитарных требований к состоянию и содержанию школьной столовой, участвует в проведении витаминизации блюд, входит в состав бракеражной комиссии наряду с заведующей производством столовой, представителем администрации школы. Без бракеража не поступает в реализацию ни одна партия приготовленных блюд и изделий. Готовую продукцию проверяют по мере ее изготовления, и результаты проверки записывают в бракеражном журнале.Ежедневно контролируется медицинским работником школы и соблюдение норм хранения готовой продукции. Периодический контроль за работой школьной столовой осуществляется представителями родительских комитетов классов, органов управления образованием.

08:55после 1-го урока
    учащиеся 2 и 3 классов учащиеся с ОВЗ 1-9 классов учащиеся 1-4 класса из многодетных и малообеспеченных семей
    09:55после 2-го урока
    учащиеся 5-7 классов учащиеся 5-7 классов из многодетных и малообеспеченных семей
    10:55после 3-го урока
    учащиеся 1 и 4 классов
    11:55после 4-го урока
    учащиеся 8-11 классов учащиеся с ОВЗ 5-11 классов учащиеся 8-11 классов из многодетных и малообеспеченных семей
    12:55после 5-го урока
    учащиеся 2 и 3 классов

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, в нашей школе диетическое питание не предусмотрено.

Фото столовой

Город кафе.