• Конкурс видеороликов.

Автор: Администрация школы
    В период с 25.03.2024 по 07.04.2024 государственное учреждение здравоохранения «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» проводит региональный конкурс видеороликов «Семейный ЗОЖ-марафон». К участию приглашаются семьи с детьми.
    Конкурс видеороликов..

Номинации конкурса:

«Мы - спортивная семья»;

«Правильное питание – ключ к успеху»;

«Здоровые семейные привычки».

Участникам необходимо снять короткий видеоролик (клип), демонстрирующий приверженность семьи к здоровому образу жизни, опубликовать его в социальной сети «ВКонтакте» в разделе «Клипы». В описании необходимо указать хештеги #Годсемьи#Всейсемьей73 #ЗОЖсемейка #ДеньЗОЖ  и номинацию.

Обязательное условие – подписка на группу Центра общественного здоровья в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/medprof73.