• Новости

На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области 6 июня 2024 года учащиеся нашей школы примут участие в Международной просветительской акции «Пушкинский диктант-2024».

С 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне.

В период с 25.03.2024 по 07.04.2024 государственное учреждение здравоохранения «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» проводит региональный конкурс видеороликов «Семейный ЗОЖ-марафон». К участию приглашаются семьи с детьми.

Центр народной культуры Ульяновской области в рамках Года семьи, объявленного Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 2024, проводит фото акцию «Мы-семья».