• Столовая

В школе уделяется большое внимание укреплению и обновлению материально-технической базы школьной столовой. Ежегодно  проводится косметический  ремонт столовой. Обеденный зал школьной столовой эстетически оформлен, оборудован мебелью. Столовая укомплектована необходимой посудой. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции. При входе в  столовую организовано специальное место для мытья рук.

192,2 кв. м.
    126,8 кв. м.

Оснащение столовой

Столовая оснащена необходимым оборудованием для приготовления пищи, а именно: электрооборудование, шкафы, стеллажи, столы, холодильники, водонагреватели, кипятильник, весы, ванны и раковины для мытья продуктов и посуды.
    Электрическая плита
    Шкаф пекарский